понедельник, 18 мая 2020 г.

Послание Иосифа Виссарионовича Джугашвили (Сталина) советскому народу от 5 мая 2020 года.

.

  Дорогие братья и сестры!

  Демонстративное неприятие врагами нашей страны огромного мирового значения Победы советского народа в Великой Отечественной войне лишний раз убеждает в правоте старой и уже не раз подтвержденной истины – «если хочешь мира – готовься к войне!». Враг всегда остается врагом, и это я понимал всегда, но, к моему сожалению, иногда был недостаточно бдительным, слишком доверчивым и снисходительным к тем, кто хотел нас уничтожить. Отъявленный злодей и величайший международный преступник Адольф Гитлер, в адрес которого уже посланы миллионы проклятий, на самом деле, оказался только одним из наших многочисленных врагов. Хотя гитлеровская Германия была нами разгромлена, но остались непобежденными те силы, которые стояли за ее спиной и которые натравили ее на нашу страну, получив, к тому же, незаслуженные выгоды от нашей Победы. Результаты Великой Отечественной войны оказались самыми тяжелыми для нас и самыми выгодными для наших западных союзников – Англии и США. Затем к ним примкнули наши недобитые недоброжелатели, такие как Польша, Чехословакия, Румыния и Венгрия, которые во время войны воевали на стороне Германии, а после нее просто сменили хозяина и многим поживились за наш счет в соответствии с известной поговоркой «Хороша ложка к победе»! Для нашей страны ничего не изменилось, так как произошло простое перераспределение ролей. Только теперь роль главного борца за мировую гегемонию перешла от разгромленной нами Германии к Соединенным Штатам Америки, окруженным своими многочисленными сателлитами. Поэтому СССР не смог долго сопротивляться этому полчищу мнимых «друзей» вкупе с внешними и внутренними врагами и был разрушен их совместными усилиями. Теперь вы, его потомки, находитесь перед дилеммой: либо возрождать Советский Союз в любой форме и продолжать бороться, либо сдаться и медленно погибать в объятиях мирового капитализма. А он, уж будьте уверены, спуску вам не даст, с ним нельзя договориться, с ним невозможно жить в мире. С ним надо бороться, ибо без борьбы нет победы. Помните, что флаги победы развеваются только на ветру борьбы.
  Уроки Великой Отечественной войны ясно показывают, что одержать победу еще не означает выиграть мир. Потому что нам придется и дальше строить свой «русский» мир, который может многим не нравиться. И здесь вряд ли можно уповать на помощь со стороны тех, кто желает нас поработить. Скорее, наоборот, им всеми силами придется сопротивляться. Поэтому наш мир приходится защищать и, к тому же, как можно дальше от наших границ, которые всегда будут находиться под угрозой. Меня очень беспокоит, что когда-то братская Украина, в которую советский народ вложил столько сил, предала нашу общую судьбу и предпочла выбрать себе незавидную роль государства-сателлита нового мирового гегемона, надеясь получить в награду кусок нашего территориального «пирога». Но она жестоко просчитались. Я вижу, что конец таких шакальих стран уже близок. Они первыми погибнут под гусеницами вражеских танковых колонн, устремившихся к нашим границам, которые будут неминуемо уничтожены в ходе нашего жесткого ответа вместе с теми, кто им способствовал. Никогда не доверяйте тем, кто вас уже предал хотя бы один раз! Проще простить разгромленного врага, чем пригреть на своей груди ядовитого друга.
  Советский народ принял свою Победу, как должное, и уже никому ее не отдаст. Надежда врагов на то, что им удастся развалить Россию, как когда-то им удалось развалить СССР, изначально обречена на провал по одной простой причине – тех, кто однажды вместе победил врага, уже не разделить никакими силами. То, что сейчас происходит с Украиной, лишний раз подтверждает, что она является искусственно созданным образованием, слепленным из антагонистичных по духу частей населения, в котором нет объединяющего стержня. А та часть населения, которая имеет право называть себя советской и ощущать себя наследницей нашей общей Победы, временно подавлена вражеской антироссийской силой. Но пример независимых республик Донбасса показывает всем временно угнетенным, как в этом случае нужно бороться. Пусть они пока не признаны, хотя это всего лишь формальность и вопрос времени, но зато они имеют в себе объединяющий стержень. И этот стержень – Победа, которую они одержали над украинскими последователями германских фашистов и которая органически связана с общей Победой советского народа в Великой Отечественной войне, одержанной их отцами и дедами.
  Победа советского народа в Великой Отечественной войне показала всем советским людям, что она является не только ярким и воодушевляющим символом, но и могучей силой, которая объединяет народ не только во время войны, но и после нее. Причем, объединяет также и все последующие поколения. Почему это происходит? 

  Состояние победителя создает в народе непоколебимую уверенность в завтрашнем дне. Народ понимает, что, победив однажды, он может побеждать и дальше, если он будет оставаться единым. Таким образом, Победа становится символом единства, а единство становится залогом Победы. Хотя наши враги продолжают и будут продолжать свои старания, чтобы развалить Россию и победить ее по частям, теперь у них уже ничего не получится. Советские люди, которые составляют нерушимое цивилизационное ядро населения нынешней России, никогда не допустят победы любых врагов, неважно, внешние они или внутренние. Управа найдется на всех. Меня особенно радует, что советские люди множатся и крепнут, видя, что врагам так и не удалось установить в нашей стране господство капитализма. Советские люди органически не принимают капитализм в любой форме и ждут, когда в стране развеется капиталистический дурман, чтобы снова вернуться на путь социалистического развития. Строить новое социалистическое общество можно только на прочном фундаменте, и этим фундаментом является наша Победа в Великой Отечественной войне. Все мои мысли об этом я хочу передать вам – тем, кому предстоит нести Красное знамя нашей великой Победы в светлое социалистическое будущее.
  В канун праздника великой Победы советского народа нельзя не вспомнить, что она была одержана при весомой поддержке со стороны наших западных союзников – Англии и США. Правда, они приняли непосредственное участие в Великой Отечественной войне только в самом ее конце, когда поражение гитлеровской Германии уже ни у кого не вызывало сомнения. Мне всегда казалось странным, что Гитлер пренебрег опасностью, грозящей с Запада, даже когда он точно узнал о предстоящей высадке войск союзников в Нормандии. Видимо, он ощущал возможность поражения и уже тогда вел тайные переговоры с нашими союзниками об особом отношении к Германии, но моя твердая позиция не позволила им сговориться за нашей спиной. В результате Гитлер потерпел разгром на всех фронтах и ушел в небытие, покончив жизнь самоубийством. Было ясно одно – пока наши западные союзники выжидали, чья возьмет, Красная армия, сражаясь в одиночестве, переломила хребет фашистскому дракону, а западные союзники только помогли добить его в собственном логове. Но, из-за несогласованных действий союзников сроки войны, и так слишком затянувшиеся, еще больше удлинились.
  Но была ли нам нужна помощь союзников, которые пришли, как говориться к «шапочному разбору»? Определенно, мы бы справились с немцами и собственными силами, но здесь я принял во внимание, что войну надо было заканчивать, как можно быстрее, чтобы немедленно приступить к восстановлению страны. Правда, в благодарность за оказанную материальную и военную помощь нам пришлось согласиться на многие уступки в послевоенном устройстве мира, но жизни наших солдат того стоили. Остается только сожалеть, что в жестокой войне с коварным врагом погибло так много советских граждан и так много советских воинов. Я до сих пор не могу себе простить, что неправильно организовал оборону страны от такого сильного и злобного агрессора, как гитлеровская Германия. Я слишком доверился показному миролюбию Гитлера, хотя видел, что он точит на нас нож за своей спиной. И только после начала войны истинная античеловеческая сущность национал-социализма предстала передо мной во всем своем отвратительном и чудовищном обличье.
  Пусть же великий подвиг и великие жертвы нашего народа всегда будут служить постоянным напоминанием о том, что любого врага, каким бы слабым он ни казался, нельзя допускать на нашу территорию, а надо безжалостно уничтожать еще на дальних подступах к границам нашей Родины. Хорошим враг бывает только тогда, когда становится мертвым, поэтому врага всегда хочется видеть в гробу. Всегда помните, что только тот народ чего-то стоит, если он умеет защищаться. Никогда не доверяйте сладким речам врагов, нарядившихся в овечьи шкуры, верьте только их реальным делам и своим глазам. Всегда помните, что враг всегда держит в кармане кулак. Враг никогда не дремлет, никогда не дает скучать и никогда не отступает, если ему не препятствовать. При этом внешний враг – самый опасный, потому что он никогда не унимается сам. Врагу не верь, запирай крепче дверь! И если вы допустите его на просторы нашей страны, он обязательно сбросит маску миротворца и развернется во всю свою скрытую мощь. Пример нашей «пятой колонны», которая переметнулась на сторону фашистской Германии в условиях смертельной схватки во время Великой Отечественной войны, ясно продемонстрировал ее подлые возможности. Скрытые предатели всегда оказываются на стороне наших врагов, как только им предоставляется такая возможность. Но все успехи предателей всегда заканчиваются после победы тех, кого они предали. Так пусть будут прокляты во веки веков все предатели советского народа!
  До тех пор, пока существует наша Родина, будут существовать и ее достижения. А самым главным достижением советского народа была и останется на вечные времена беспримерная Победа, одержанная в Великой Отечественной войне против злейшего врага всего мирового человечества – гитлеровской Германии. Поэтому гордость за нее всегда будет согревать души наших соотечественников в годину любых, даже самых тяжких испытаний. Против нашей Победы могут выступать только предатели Родины, которые во всем и всегда видят только одни недостатки, но при этом не могут предложить ничего для пользы страны, которую они обливают грязью. Несмотря ни на что, форма, которая была на советских солдатах останется священной в веках, а Красная Звезда и Знамя Победы будут вечно напоминать о великом подвиге, который советский народ совершил, победив своих самых злейших врагов – фашистскую Германию и милитаристскую Японию. Так пусть же славятся бессмертные подвиги советских солдат и всего советского народа! Никогда не сдавайтесь, боритесь со своими врагами и побеждайте их везде и всюду! Да здравствует наша Победа! Ура, товарищи!

  Получено по каналу духовной связи 5 мая 2020 года.


В.А. Ефимов. КУРС ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ.








ПРЕДАТЕЛИ: КПСС предала Сталина и весь Народ-Победитель по приказу «наших западных партнёров».

































КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ):
1. Вводная лекция (Часть 1) 1ч 48м
https://www.youtube.com/watch?v=YCxPfBfPNpE
2. Вводная лекция (Часть 2) 1ч 57м
3. Типы мировоззрений (триединство) 1ч 49м
4. Глобальный эволюционный процесс 1ч 17м
5. Глобальный исторический процесс 1ч 19м 6. Толпо - "элитарная" система социальных отношений в обществе (Часть 1) 1ч 39м 7. Толпо-'элитарная' система социальных отношений в обществе (Часть 2) 0ч 59м 8. Основные положения 'Общей теории управления' (Часть 1) 1ч 40м
9. Основные положения 'Общей теории управления' (Часть 1 - продолжение) 1ч 57мhttps://www.youtube.com/watch?v=SVN1NhT7jw8&list=PLBB08AD93A953BF25&index=9
10. Основные положения 'Общей теории управления' (Часть 2) 1ч 12м
11. Описание работы интеллекта 0ч 59м 12. Суперсистемы. Процессы, протекающие в суперсистемах. 1ч 43м 13. О концентрации упраления в суперсистемах. (часть 1) 1ч 21м 14. О концентрации управления в суперсистемах. (Часть 2) 1ч 25м 15. Эгрегоры (Часть I) 1ч 25м 16. Эгрегоры (Часть 2) 1ч 19м 17. Экономика (Часть 1) 0ч 56м 18. Экономика (Часть 2) 1ч 12м 19. Макроэкономика 1ч 22м 20. ЧТО ДЕЛАТЬ? 0ч 57м
Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.
С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Петров Константин Павлович

1945 - 2009г.






















РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА





















Рок возомнивших себя богами.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий