суббота, 31 августа 2013 г.

БРИТАНСКИЙ ДЕПУТАТ НАПОМНИЛ КЭМЕРОНУ О ЗВЕРСТВАХ НАЁМНЫХ БАНДИТОВ (СИРИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ): ОНИ ВЫРЕЗАЮТ СЕРДЦА И УБИВАЮТ ЕПИСКОПОВ.


Защитник прав палестинцев, депутат-социалист британского парламента Джордж Гэллуэй на заседании Палаты общин подверг резкой критике политику премьер-министра страны. Во время обсуждения ситуации вокруг Сирии эмоциональную речь Гэллуэя депутаты слушали молча и не перебивали.


Джордж Гэллуэй заявил, что политика Дэвида Кэмерона противоречит интересам Великобритании и не находит поддержки даже в парламенте. «Если бы не демократическое восстание, которое готовится здесь в Палате общин и внутри британского общества, то двигатели британских самолётов на Кипре уже работали бы на полную мощность, а ракеты были бы готовы к запуску», - отметил депутат.
По словам члена нижней палаты британского парламента, вторжение в Сирию поддерживают лишь около 11% британцев. «Могло ли когда-нибудь правительство Великобритании вообще задуматься об отправке на войну мужчин и женщин при поддержке всего десятой части населения?» - задал вопрос Гэллуэй.
Химическая атака
Депутат отметил, что никаких чётких данных о химической атаке под Дамаском у парламентариев нет. «Нет убедительного доказательства, что режим Асада отвечает за это преступление. Они не ангелы, но вопрос в том, есть ли такие люди, которые в состоянии запустить атаку по Дамаску в тот самый день, когда в страну прибывают инспекторы ООН. Это сумасшествие!», - сказал британец.
Джордж Гэллуэй указал на противоречия во внешней политике Великобритании: «Ещё недавно Башара Асада принимали здесь как дорогого гостя. Однако теперь настроение поменялось».
Зверства оппозиции
«Народ видит характер сирийской оппозиции. Посмотрите на видео! Командир оппозиции разрезает тело своего врага и выдирает из него сердце и печень. Он выложил его на YouTube, чтобы похвастаться. Эти люди расправились с епископом прямо в церкви», - заявил Гэллуэй.
«Каждое религиозное меньшинство в Сирии — а их там 23 — опасается победы сирийских повстанцев. А в это самое время британский премьер и министр иностранных дел делают всё возможное, чтобы передать этим людям оружие и деньги», - подчеркнул парламентарий.
Уважение к России
Гэллуэй призвал своих коллег уважать позицию Москвы и Пекина. «Когда Россия и Китай перестали быть членами международного сообщества? С каких пор? Кто вы такие, чтобы решать, что вы имеете право начать войну?», - спросил парламентарий своих коллег.
Он упомянул о праве «вето» в ООН, использования которого опасаются сторонники войны. «США использовали все возможности для того, чтобы заблокировать попытки добиться справедливости для палестинского народа. И никто, никто в этой палате не сказал ни слова об этом», - возмутился депутат.

Источник:
http://russian.rt.com/article/14747

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, все, я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы начать доставку продуктов питания после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но сейчас я благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают под моей опекой. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином с этим электронным письмом ниже и номером приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить