среда, 30 июля 2014 г.

ВИДЕОСБОРНИК О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ УКРАИНСКИХ КАРАТЕЛЕЙ НА ДОНБАССЕ.

 

 

 

Силами информационного Сопротивления выпущен сборник документальных материалов о преступлениях киевского режима против мирного населения Донбасса. Об этом сообщают активисты в социальных сетях.
"Военные преступления датируются со 2 июля по 24 июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах. 95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. На Западе данные материалы вообще категорически запрещены к показу.
Если вы действительно хотите остановить войну на Украине, то нужно распространить этот фильм как можно шире - чем больше людей узнаeт правду о том, что на самом деле происходит, тем быстрее этот беспредел закончится, и тем меньше будет жертв с обоих сторон.
Не будьте равнодушны, посмотрите фильм до конца и поделитесь им со своими друзьями. Наша общая задача максимально широко распространить этот фильм: на форумах, сайтах, других социальных сетях. Прорываем информационную блокаду вместе - это может сделать каждый.
Обязательно смотрим на самом Ютубе: оставляйте комментарии и лайки, это важно для попадания видео в топы", - говорится в сообщении активистов.

Ukraine Crisis: Death and destruction continues in Eastern Ukraine / Хунта убивает людей. [ENG SUB].

https://www.youtube.com/watch?v=NE18iPQ1Euk



Подробнее: http://antifashist.com/item/vyshel-v-svet-videosbornik-o-prestupleniyah-ukrainskih-karatelej-na-donbasse.html#ixzz38zAxm51e

Комментариев нет:

Отправить комментарий