суббота, 3 марта 2018 г.

Если больше года страна бьется в истерике.Какой диагноз должен определить врачь.Путин ответил.

.
Власти США, обвинившие 13 россиян во вмешательстве в американские выборы, должны вместо «воплей в конгрессе» предоставить официальные документы, заявил президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC.

Путин потребовал от США официальных документов по «российскому делу»




«Я должен посмотреть сперва, что они сделали. Дайте нам материалы. Дайте нам информацию. При всем уважении к вам лично, при всем уважении к конгрессу, у вас должны быть люди с дипломами по юриспруденции, 100% должны быть», — сказал Путин. Его слова приводятся в обратном переводе с английского.

На слова ведущей канала Мегин Келли, что у нее есть диплом юриста, Путин объяснил: «Люди, которые хорошо образованы, должны понять, что мы в РФ не можем уголовно преследовать никого, кто не нарушил законы РФ. Вы должны понять, что требуется официальный запрос генпрокурору Российской Федерации. Дайте нам документ, официальное требование».

«Это должно пройти по официальным каналам, а не через прессу или крики и вопли в конгрессе США», — заключил он.

Спецпрокурор США Роберт Мюллер ранее обвинил 13 граждан России, среди которых Евгений Пригожин и сотрудники Агентства интернет-исследований, и 3 юридических лица в попытках вмешаться в выборы в Соединенных Штатах, при этом никаких доказательств их вины не было предоставлено.


Москва неоднократно опровергала обвинения во вмешательстве в выборы США, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными».


https://news.mail.ru/politics/32733798/?frommail=1












РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА
























Рок возомнивших себя богами.

































Комментариев нет:

Отправить комментарий