суббота, 31 декабря 2016 г.

Ветеран «Беркута» Олег Николаевич Ефимов поставил на место неонациста в Одессе.

.
Картинки по запросу Ветеран «Беркута» поставил на место неонациста в Одессе

Ветеран «Беркута» Олег Николаевич Ефимов жестко ответил на провокации представителя неонационалистического движения....

Жители Украины по-прежнему продолжают проявлять неуважение к жертвам трагического несчастного случая, связанного с крушением российского самолета Ту-154. На этот раз негативной критике подвергся ветеран «Беркута», пришедший к Генконсульству России в Одессе.

Недавно в социальных сетях было опубликовано видео, на котором ветеран «Беркута», представившись как Олег Николаевич Ефимов, посетил Генконсульство для того чтобы почтить память погибших и возложить цветы к зданию. К сожалению, в этот момент его застал главарь местного националистического движения наподобие «Правого сектора» Сергей Стерненко, умышленно начавший провоцировать ветерана.

В свою очередь, пришедший почтить память россиян, довольно жестко ответил провокатору, что вполне является адекватной реакцией на угрозы и упреки. Представитель неонационалистического движения, помимо угроз добавил, что желает, чтобы «побольше сдохло москалей». В связи с тем, что Ефимов услышал подобные реплики, ветеран своим ответом поставил обидчика на место. В видеозаписи присутствует ненормативная лексика....


Одесса. Ветеран Беркута послал н@х шавку г@вносектора Стерненко



Новое правительство Украины, давшее волю националистам, полностью очернила свою репутацию, позволяя творить преступления против человечности. Сам Петр Алексеевич Порошенко регулярно ведет себя так, словно человеческая жизнь для него ничего не стоит. Об этом также говорит его игнорирование данной трагедии....


Источник


Рок возомнивших себя богами.














Последнее предупреждение Путина.

Вопрос-Ответ. Пякин В. В. от 15 августа 2016 г.

Пякин В. В.. Невероятные приключения лунного грунта на Земле.

В США мигрантов держали в «холодильниках» без кроватей и туалетов.Photos Offer Glimpse Inside Arizona Border Detention Centers.



Послание Президента Федеральному Собранию.

Почему человечество не знает, что празднует в Новый Год?

Кедми развенчал мифы о Сталине. Рассудительно, взвешенно, интеллигентно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий