понедельник, 26 декабря 2016 г.

Прерванный полёт.Их дело будет продолжено.

.
Крушение Ту- 154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео
Авиакатастрофа в Сочи
Крушение Ту- 154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео. В воскресенье утром в Сочи разбился самолет Ту-154. Воздушное судно, на борту которого находились 92 человека, летело в Сирию. Все пассажиры самолета, а также экипаж погибли. На борту авиалайнера находились 8 членов экипажа, 9 журналистов российских телеканалов, 64 артиста популярнейшего военного ансамбля имени Александрова, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, 2 федеральных служащих и 8 военных.
В связи с катастрофой в небе Сочи свои соболезнования вынес президент РФ Владимир Путин. 26 декабря в России объявлено Днем траура. Также свои соболезнования России высказали лидеры многих стран.
Крушение Ту -154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео. Многие россияне до сих пор не верят в то, что произошло. На борту разбившегося самолета находились известные люди. Они ехали поздравить с Новым годом российских военных в Сирию, а Елизавета Глинкина, известная под псевдонимом Доктор Лиза, везла сирийским ребятишкам лекарства.

«Россия стала беднее», - говорят те, кто знал лично погибших. Со слезами на глазах друзья и поклонники ансамбля Александрова вспоминают его художественного руководителя Валерия Халилова. Он был настоящим профессионалом, дирижировал на Параде на Красной площади. У него осталась семья, которую он безмерно любил.

Крушение Ту -154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео. Среди жертв авиакатастрофы в Сочи много молодых и талантливых ребят. Их жизнь оборвалась в одно мгновение. Бог забрал к себе лучших.

Крушение Ту- 154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео
Крушение Ту- 154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео
Крушение Ту- 154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео
Крушение Ту- 154 в Сочи: списки погибших, какими они были, фото и видео

Источник

К офису Фонда «Справедливая помощь» приходят люди, не желая верить в то, что случилось.


В Москве люди несут букеты роз к зданию фонда доктора Лизы



Мы не забудем тебя, Доктор Лиза!



На Пятницкой улице в центре Москвы есть узкий проходной дворик, в котором приютился небольшой подвальчик, похожий на магазинный склад. На двери табличка "Международная общественная организация "Справедливая помощь" (Фонд Доктора Лизы). Именно сюда тянутся тысячи неравнодушных горожан, желающих помочь больным или брошенным детям, людям, попавшим в тяжелую ситуацию, бедным семьям и старикам. Руководитель и основатель Фонда - Елизавета Глинка. Женщина, о которой ходят легенды.
- Её называли мамой даже те, кто её плохо знал, - рассказала "КП" парикмахер Лариса. - Она часто заходила ко мне перед мероприятиями. Прическу поправить или маникюр. В последний раз была в пятницу. Говорила, что собирается в Сирию.
Источник

ПОД СОЧИ УПАЛ САМОЛЕТ ТУ-154 МИНОБОРОНЫ, ЛЕТЕВШИЙ В СИРИЮ

Мария Захарова.Катастрофа Ту-154. Убийство посла. Отношения с Западом



Прямая трансляция от здания ансамбля Александрова в Москве

Скорбим по жертвам катастрофы ТУ -154 под Сочи




Картинки по запросу горящая свеча gif



Рок возомнивших себя богами.














Последнее предупреждение Путина.

Вопрос-Ответ. Пякин В. В. от 15 августа 2016 г.

Пякин В. В.. Невероятные приключения лунного грунта на Земле.

В США мигрантов держали в «холодильниках» без кроватей и туалетов.Photos Offer Glimpse Inside Arizona Border Detention Centers.



Послание Президента Федеральному Собранию.

Почему человечество не знает, что празднует в Новый Год?

Кедми развенчал мифы о Сталине. Рассудительно, взвешенно, интеллигентно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий