суббота, 15 октября 2016 г.

Острова это не дерьмо в вашей голове, и они не плавают!

.
Картинки по запросу How Nuclear War With Russia Will Start

Как начнется третья мировая война




Алекс Джонс:
Командующий армии США угрожает России войной. Мы не будем еще раз показывать этот клип. Он говорит, что может быть война масштабнее, чем вторая мировая, и мы маневрируем на такие позиции, чтобы Россия знала, что мы готовы к войне. Так как в России проходят учения подготовки к ядерной войне и они тоже готовятся к войне.
И Пентагон требует беспилотную зону над Сирией, и председатель объединенного командования говорит, что хорошо, они могут сбивать самолеты, как это показано на видео. А потом они спрашивают, можно ли сбивать крылатыми ракетами, чтобы не рисковать жизнями пилотов. И генерал отвечает - да, но это приведет к войне с Россией, она нанесет ответный удар. И там дальше идет обсуждение республиканцев и демократов. Они все хотят войны. Это то, что делают патриоты. Особенно, когда они заблуждаются.
А потом они говорят - у нас тысячи ракет корабельного базирования, крылатые ракеты посбивают все российские самолеты. А командующий армии продолжает смотреть и говорит, но тогда начнется война с Россией. У меня нет полномочий для начала войны.
То есть вы мне говорите, и вообще‐то Обама дал приказ 4 года назад и он до сих пор действует, сбивать все самолеты в воздухе, включая российские. Военные не выполняют приказы, потому что им нужен конкретный приказ атаковать Россию, атаковать российский самолет. И знаете, если
военные получат такой приказ от объединенного командования, они вероятно сделают это.
Скорее всего даже если не от командования. Вот момент, к которому мы подошли. Все эти люди не разбираются даже в одномерном пространстве. Они даже не на уровне людей, проверяющих информацию. Они даже не на уровне детского сада. Когда я это говорю, то не хочу их обидеть. Я
говорю буквально: они думают, что острова плавают, они думают, что могут сбить пару сотен российских самолетов. По факту первого сбитого самолета Россия созовет чрезвычайный совет ООН. Будут все возможные санкции и эмоции. А когда собьете второй самолет, Россия скажет, что
собирается запускать свои сверхзвуковые ракеты, которые летят со скоростью 4000 миль в час, в ваши корабли, которые стреляют по самолетам, сразу как только обнаружат американскую ракету в воздухе. Потом американцы запустят больше ракет, а российские корабли и подлодки ударят по
американским в Средиземном море. Затем начнутся атаки на российские базы, а Россия войдет в Европу. НАТО заявит, что запустит ядерные ракеты малой и средней дальности по колонам, которые войдут в восточную и западную Европу. Бум! Межконтинентальные баллистические ракеты будут запущены Россией или США. И все мертвы!
Слушайте, вы! Гребанные дебилы из конгресса! Острова не плавают и вы не можете сбивать российские самолеты в суверенной стране, куда их пригласило правительство, чтобы драться с Аль‐Каидой, которая убивает христиан сотнями тысяч. Так нельзя делать.
Только потому, что Джодж Сорос думает, что он Иисус Христос, это не сделает его Иисусом Христом. И я специально не поминал имя Господа всуе. Вы будете гореть в аду!

Источник: The Alex Jones Channel


Источник















Последнее предупреждение Путина.

Вопрос-Ответ. Пякин В. В. от 15 августа 2016 г.

Пякин В. В.. Невероятные приключения лунного грунта на Земле.

В США мигрантов держали в «холодильниках» без кроватей и туалетов.Photos Offer Glimpse Inside Arizona Border Detention Centers.



Конкретный Путин



Комментариев нет:

Отправить комментарий