вторник, 2 августа 2016 г.

Солнечные и лунные культы. Влияние на поведение в обществе.

.



Лунные культы

К лунным культам можно отнести все религиозные учения, которые связаны со спутником Земли (Луной). Это связь календарная, связанная с полнолуниями, от которого отталкиваются для празднования праздников, например Пасхи. Все культы имеют один источник, но предназначенные для разного вида людей. Для одних дана религия господ, для других религия рабов:
  • христианство: мучайся на земле, молись, подставь правую щеку, кайся и будешь в раю.
  • мусульманство: сражайся за веру, терпи тяготы, молись... и будешь в раю.
  • иудаизм: бери от жизни всё, молись... после смерти ничего нет.
  • и т.д.

Мужчины управляют миром, мужчинами управляют женщины, женщинами управляют гормоны, гормонами управляет луна => миром управляет луна.

Источник

Солнечные и лунные культы. Влияние на поведение в обществе.




Все могут представить себе Солнце! Солнце это мощное светило, благодаря своей термоядерной реакции, излучает большой спектр различной энергии... Солнышко создано для всех остальных тел во всей солнечной системе, и его энергии хватает для жизни на земле, и способно обогреть и хоть косвенно - накормить каждое создание на планете... Солнце благодаря своей реакции является самостоятельным источником света! Солнце- это источник жизни в солнечной системе, всё остальное производное от него... Луна же наоборот, мёртвое тело в солнечной системе! Но она так же является светилом, но использует уже не собственный свет, так как собственного света у неё нет, а солнечный, отражая его от своей поверхности. Луна, потребляя солнечный свет, большую часть его поглощает. Именно по такому же замыслу осуществляются солнечные и лунные культы только на духовном уровне, а так же поведение людей в данных векторах психики и морали...
Лунные культы в отличие от солнечных, всегда сопровождаются чужими страданиями, иначе жертвоприношениями. Жертвоприношение это и есть страдание со стороны жертвы. А исповедующему лунные культы, как бы нужны жертвы для осуществления своих затей, так же как Луне нужен солнечный свет, для отражения его на землю. В этом суть аналогии! Солнечные культ не нуждаются в жертвах, на исполнения подобных культов требуются только внутренние ресурсы мага (его знания, воля, разум...) В таких культах обычно почитается Солнце. Солнечные культы не создают зависимость, даже наоборот ведут к независимости и свободе личности! А разве человеку богатому светлыми спектрами, нужно ещё от кого-либо быть зависимым??? Вы подумаете, скорее всего, что Солнечные культы ведут к формированию психики, отчуждения от всего мира и других людей. Но на самом деле это не так. Отчуждение существует, но не от людей и всего мира, а от мира построенном на исполнении лунных культов. Но это же естественно и логично! Какой дурак захочет иметь дело с теми, кто смотрит на него как на раба или объекта своих похотей??? Исповедующие солнечные культы, это естественные для жизни людей знания или веденье. И при накоплении вами, каких либо знаний, так или иначе, ведёт к тому, что остальные могут почерпнуть их пример, или даже вы сами захотите поделиться, но естественно не насильно. Насилие как мы знаем это признак Лунных культов. Культов поглощения дающих только заманчивый отблеск а не свет.
Солнечные и лунные культы сопровождали человечество на протяжении многих тысячелетий, и естественным образом отразилось на современном человеке и его моральных качествах. Среди таких качеств, это жить за счёт других! Это последствия насаждения лунных культов в обществе. То есть человек, всегда просит помощи, даже тогда когда сможет справиться сам, но когда справятся за тебя, так же интереснее верно? Иметь личных рабов, разве не плохо??? Ну для свободных, солнечных людей конечно быть рабом естественно не охота, да и иметь раба это опять же зависимость от раба. Исповедование лунных культов ущербна в том, что хозяин зависит от раба, ну а раб естественно не может покинуть влияния хозяина, так как подневольный... На основе всех этих культов, строятся и иерархии! Чёрные и светлые иерархии соответственно. Любая чёрная иерархия является вертикальной! То есть высший иерарх и рабы. При том в такой иерархии рабы и хозяин (высший иерарх) зависят друг от друга, при том не просто зависят, а постигнет смерть при распаде такой иерархии. Поэтому она насильственная! Светлая иерархия горизонтальная, суть иерархии заключается в том, что каждый обладая знаниями, разных уровней, делятся знаниями более высокоуровневые светлые иерархи с низкоуровневыми. Насилия при этом нет. Абсолютная независимость, даже с элементами расширения умственного и жизненного пространства, вместо закабаления как в чёрной иерархии.
Признаки лунных культов, которые сформировались в обществе, остались и даже, к сожалению, развиваются и сегодня! Первое, друзья, родители и дети, супруги, начинают рассматривать друг друга, как средство потребления и обрабатывания личных амбиций. А инструмент лунных культов- притворство, публичные обвинения и казни, лож (в худших случаях лож ради забавы), тяга манипулировать, доминировать и т.п. То есть, всё то что создаёт вертикальную иерархию и ведёт к животному началу. Кто хочет жить в таком обществе? А вот живём. Недовольны, а живём и продолжаем культивировать такое поведение...
В религии.
Когда пришёл на землю израильскую Иисус Христос, в то время там почитались лунные культы. Так называемые первосвященники, устраивали жертвоприношения и торговлю прямо в храмах. А храм, между прочим, должен быть образцом спокойствия и чистоты! А учения Иисуса Христа было явным признаком именно Солнечного культа! Он не затягивал и не склонял к вере людей. Он просвещал, и люди добровольно за ним шли. Он лечил, не взяв за это деньги. Но последователи лунного культа и чёрной магии (первосвященники) принесли его в жертву по всем традиция, данных обрядов. Распяли Христа на кресте, и на этом не остановились. Последователи лунных культов и чёрной магии, пошли дальше! Они стали создавать веру в Иисуса Христа при этом, подменяя то, что он нёс земле израильской. "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Евангилье от Матфея) Как видно, христианство распространено повсюду! С какой целью??? Иисус Христос считал себя сыном божьим. И это логично и приемлемо для всех живых на земле. Если учитывать систему мироздания, и все её законы как божьи, то мы как часть этого мироздания - являемся все детьми божьими! Но священники обращаются к нам как к рабам божьим! Почему? Потому что не тот бог, навязывает другим народам то, что не имеет к другим народам отношения! А бог- дьявол. Иисус Христос так и сказал первосвященникам "Ваш отец дьявол, и вы исполняете похоти отца своего. Он был человекоубийца. от начала и не устоял в истине; ибо нет в нем. истины. … Раздел II – Вся Земля принадлежит Израилю. Талмуд. Раздел III – Бог не всемогущ. Всесилен – дьявол. ВЕЧЕР ВТОРОЙ." То есть, видна тенденция насильственного управление людьми. Вот отсюда и выливается логичное толкование... Если вы не исполняете похоти отца вашего, то он вас убьёт! Всё по обрядам лунного культа. Хлебоприломление когда Иисус Христос дал ученикам вкусить хлеб и испить вина, он назвал хлеб телом, а вино кровью. Скорее всего, Христос хотел передать свои ощущения ученикам. Как он ощущает себя. И они его прекрасно поняли. Факта людоедства тут нет, так как Христос оставался живым. В современных храмах нам предлагают вкусить тело Христа и испить его кровь, при том не объясняя и ничем не мотивируя это! В итоге происходит визуальное жертвоприношение и людоедство! Что пагубно влияет на духовную составляющую верующих. Мало того, религии получили множество ответвлений, и столько же получилось противоречий. Всё это опять же один большой лунный культ, для стравливания людей между собой. Ещё это называется межрелигиозной враждой. А разве может быть вражда у почитателей Солнечных культов?
В взаимоотношениях
Для почитателей лунных культов, понятие любовь к людям или природы или к своей половине так сказать, вообще не существует! Для почитателей луны вся эта любовь обращается в чёрную магию и энергетический вампиризм. Что бы чего-то добиться, они пытаются играть на чувствах, чтобы жертва попросила пощады и пала в ноги объекту "любвеобильности". В ход идут измены, манипуляция финансовыми положениями, опять тоже самое манипулирование "Если не женишься, я расскажу маме, что беременна от тебя" Даже и такое бывает! Или если не выйдешь за меня, то вот тут родственники твои должны мне... Ну, дальше можно не писать... Солнечная любовь, она не насильственно это абсолютное умение самопожертвования. Обычно в такой любви любят, как говорят сердцем, а не половым органом или социальным статусом. Но почему почитание солнечных культов падает? Почему сегодня взаимоотношение между людьми напоминают именно примитивные элементы чёрной магии??? Почему нам навязывают в что то верить, а сами навязыватели получают за это вовсе не духовные богатства??? Почему солнечной любви сегодня почти не осталось??? Все эти тенденции говорят лишь об одном! Нас пугают царством антихриста, мы в ожидании боимся, а оно "не наступает"... А может, оно уже пришло??? Все эти вопросы можно задавать себе бесконечно. Но вопрос, можно ли что-то изменить вокруг? Мне кажется это самое простое, но именно простыми решениями пренебрегают люди. Это простое решение для многих просто шокирующее и кажущейся невозможным. Это решение- начать с себя!

Источник


Страшная правда об Иисусе Христе




Как было на самом деле, Радомир (Иисус)





Ветхий завет - Книга Зверя





Гомонов - Новый Завет Зверя





Гомонов Ю.В. "Велесова книга"





СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Новая хронология мировой истории.

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА



Комментариев нет:

Отправить комментарий