пятница, 3 июня 2016 г.

О ФОНДЕ «ГУМАНИТАРНЫЙ БАТАЛЬОН «НОВОРОССИЯ»

.


«Гуманитарный батальон «Новороссия» был создан Екатериной Губаревой 20 мая 2014 года для оказания поддержки мирному населению ДНР и ЛНР. Многие россияне и общественные благотворительные организации откликнулись на наш крик о беде жителей молодых республик. А 1-го ноября благотворительный фонд Екатерины Губаревой, основанный на базе Гуманитарного батальона «Новороссия» начал свою деятельность. Мы уверены, что теперь сможем оказывать еще больше помощи и поддержки пострадавшим в Донецкой и Луганской республиках.

Мирное население Донбасса оказалось за гранью гуманитарной катастрофы. Нехватка самого необходимого для жизни заставляет опустить руки сильного здорового человека. Что можно говорить о пенсионерах и инвалидах, многодетных или одиноких мамочках, людях, чьи дома пострадали от артобстрелов. Многие просто не знают, как они проживут сегодняшний день. В будущее заглянуть им и вовсе страшно. Отдельно хочется сказать о маленьких жителях молодых республик. Их жизнь только начинается, а беззаботное детство у них уже отняли. Трудности военного времени заставляют малышей по-взрослому оценивать жизнь и ее реалии. Давайте поможем вернуть на их лица улыбку, а в сердца – беспечность!

С самого начала боевых действий наш фонд всеми силами старается помочь обездоленным людям Новороссии. Благодаря Вашей поддержке нам удается хоть немного облегчить их жизнь.


Война и дети




Гуманитарная помощь, отправленная через нас россиянами и общественными организациями, в полном объеме доставляется нуждающимся. Если в посылке указан адресат, то именно он её получит. Средства, которые поступают на наши счета, позволяют закупать самое необходимое для бедствующего населения и помогать людям на местах. Все это полностью прослеживается в фото и видео отчетах. Благотворительный фонд Гуманитарного Батальон «Новороссия» регулярно готовит социальные проекты, направленные на оказание целевой поддержки. За время деятельности гумбата Екатерины Губаревой было перевезено более 1500 тонн гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР. Это ваша поддержка и вклад в восстановление Донбасса. Мы гордимся возможностью быть вестниками добра!

Окажите посильную помощь! Не оставайтесь равнодушными к бедам мирных жителей Новороссии! Добавьте свою капельку в общий поток поддержки и душевного тепла! 

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв! Пусть никогда не очерствеют наши души!



Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий