воскресенье, 18 октября 2015 г.

ФУРСОВ А.И. - ВЫВОДЫ ИЗ РЕЧИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ООН

58192


Источник фото

Видеоблоги Царьград ТВ. Рубрика «Смыслы». Директор центра русских исследований Московского гуманитарного университета, директор института системно-стратегического анализа, российский историк, социолог, публицист Андрей Ильич Фурсов — гость студии телеканала Царьград ТВ.

ЦГ: — Андрей Ильич, вопрос по поводу выступления нашего президента Владимира Владимировича Путина на генеральной ассамблее ООН, которое всколыхнуло сейчас все средства массовой информации, если не сказать, что весь мир. Что Вы можете на это сказать?

Андрей Фурсов: — В этом выступлении было несколько очень важных проговорено вещей. Путин выступил в защиту ООН и, защищая ООН, он выступил в защиту принципа вето. Вообще в мире в последние десять лет ведутся разговоры, что ООН устарело, что нужно что-то другое. Путин дал ясно понять, что ООН нуждается в реформе, но реформа должна быть грамотной. Если вы помните, в последние годы речь всё время идёт о том, что нужно отменить право вето в совете безопасности. По сути дела, это направлено против России – чтобы у России отобрать право вето. На самом деле, это не реформа, это управленческий коллапс. Достаточно просто вспомнить, как принималась европейская конституция, из которой, кстати, выпал тезис о христианстве, как скрепе европейской цивилизации…

Фурсов А.И. - Выводы из речи Владимира Путина в ООН




Источник


Хватит талдычить бред о равенстве и толерантности - Андрей Фурсов





Комментариев нет:

Отправить комментарий