суббота, 22 марта 2014 г.

ЛОНДОН: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ И НАРОДА УКРАИНЫ.







Игорь Николаевич Панарин - российский политолог, кандидат психологических наук, доктор политических наук, действительный член Академии военных наук, член Экспертного совета комитета по делам СНГ Совета Федерации.


1.Замысел британских закулисных режиссеров очевиден - стремление стравить славян между собой, путем создания дезинформационной картины для народа Украины, используя информационные провокации и диверсионные группы канадцев-снайперов в Киеве и Симферополе. 



2. Первая цепочка информационного управления созданным в Киеве антироссийским Хаосом следующая: Лондон (штаб информационных операций) - Шустер (умелая трансляция лондонских смыслов на телеканалах и УНИАН, подконтрольных Лондону) – полковник Артур Сузик (руководитель группы офицеров НАТО прибывших в Киев из Таллинна) – сотрудники резидентур посольств США, Великобритании и Канады - сеть агитаторов, заранее подготовленных посольствами США и Великобритании.






3.Вторая цепочка создания Дезинформационного потока такова. Лондон через Британское Лобби США дает указания Киберкомандованию США, а также британской базе радиоэлектронной разведки на Кипре по проведению специальных операций в соцсетях, по коммуникационному сопровождению антироссийских действий (создание и ведение ложных страничек в ФБ и в Контакте, дезинформационные сообщения, координация действий и т.д.).


Игорь Панарин

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004106865632

Комментариев нет:

Отправить комментарий