пятница, 9 августа 2013 г.

ПУТИН: БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ПОДНИМАЙТЕСЬ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!


  Кошмар американцев: Романтик по фамилии Путин, буквально за уши стал вытаскивать из дремучего туземного состояния 90-х годов государство Российское. Не чудак ли, а?! В 91-м обнулили все сбережения граждан, затем ещё обнулили через дефолт 98-го. Зарплату не платили, есть было нечего.
Страну гладили по головке все оккупационные политологи: верным курсом идёте, товарищи! Но: бабац! Приходит Путин, разносит гнездо олигархов под названием "Семибанкирщина". Заметьте, в 90-х никаких борцов с коррупцией типа Навального не возникало. Ах, да! - Верным же курсом шли и помирали миллионами! Ну чё этому Путину надо, а?! Он отменяет закон "СРП", когда всеми нашими месторождениями управляли американцы и англичане, а в бюджет РФ не поступало ничего и в экономику России потекли реальные деньги, отправляет бойцов Российской армии на войну в Чечне за родное Отечество и отмену Хасавюртовских соглашений о ликвидации России, Центробанк стал тревожить и теребить (ЦБ выкачивал хорошие бабки с РФ в бюджет США (помнишь в 90-х процентные ставки?)).
Путин, ты понимаешь, что в стране, которая мёрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты замахнулся на оффшоры, через которые капиталы России утекают на запад, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!
Друзья, нам нужно понять: чем дальше Путин оттаскивает нашу страну от пропасти 90-х, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство).Ну и конечно, дискредитируя Путина, американцы нам преподносят "мессию" и "спасителя", который наконец-то "избавит" страну от всех бед. Не пройдёт номер с Навальным -http://www.mk.ru/specprojects/free-th..., найдут другого - личность не имеет значения. Задача американцев одна и она как никогда прозрачна: запихать нас обратно в дремучие 90-е годы и ликвидировать. Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.

Национально-Освободительное Движение в "Одноклассниках" - http://www.odnoklassniki.ru/segodnyape
Портал Национально-Освободительного Движения:http://rusnod.ru/




Источник:


Комментариев нет:

Отправить комментарий